Продается дом, 210 кв.м., 1/2 эт

Обзор
Стоимость
8 600 000
Комнат в доме3
Категория землиИЖС
Тип комнатИзолированные
Кадастровый номер участка40:26:000109:393
Тип парковкиНа улице
РемонтЧерновая отделка
Этаж1
Категория земли AvitoИндивидуальное жилищное строительство (ИЖС)
Тип строенияДом
Площадь, кв.м.210
Площадь участка, сот7.8
Этажность2
Материал стенБлочный
Адрес
Населенный пунктКалуга
Улицаулица Космонавта Елисеева
Номер дома18а
В избранное Продается дом в КП Горки

В продаже новый  дом в коттеджном поселке Горки, в районе Силикатного и д. Белая, по ул. Космонавта Елисеева. Площадь дома 210 кв. м., построен из газоблока, облицован кирпичом, перекрытия железобетонные.  Просторная кухня-гостиная 54 кв.м. (при желании можно сделать спальню и кухню) с выходом на панорамную веранду, большой санузел, есть гардеробная и кладовая, спальни 20 и 12 кв.м. Под домом расположен гараж на 2 машины, 54 кв.м.

Участок 7.8 соток, правильной формы, ровный, без ям и уклонов.

Все коммуникации центральные, заведены в дом (газ, электричество, вода и центральная канализация).

В 200 метрах сосновый лес. Дом находится в удачном месте, 5 мин на машине до Силикатного, и через Черносвитино 10 мин до Московской площади и Сосновой рощи. Общественный транспорт ездит в Черносвитино, 100 метров до маршрута.

Возможна продажа в ипотеку и вариант чистовой отделки! 

 

14640

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект