Продается дом, 43.6 кв.м., 1/2 эт

Обзор
Стоимость
1 100 000
Комнат в доме2
Категория землиСадоводство
Тип комнатСмежные
Кадастровый номер участка40:25:000049:274
Тип парковкиНа улице
РемонтКосметический
Этаж1
Категория земли AvitoСадовое некоммерческое товарищество (СНТ)
Способ связи avitoПо телефону и в сообщениях
Тип строенияДача
Площадь, кв.м.43.6
Площадь участка, сот8
Этажность2
Материал стен Кирпич
Адрес
Населенный пунктКалуга
Номер дома132

15590

Продам двухэтажную дачу и земельный участок в шаговой доступности от ЖД станции ТИХОНОВА ПУСТЫНЬ

Категория земель-земли сельскохозяйственного назначения

Вид разрешенного использования -для садоводства.

Участок 8 соток (по документам два участка по 4 сот.). Забор из профнастила (с одной стороны), с калиткой и распашными воротами. Участок прямоугольной формы. На участке имеется площадка под машину, бытовка для хранения хозяйственного инвентаря, душ, туалет. Участок ровный, ухоженный. На земельном участке — земля плодородная, из посадок яблоня, смородина, крыжовник, малина, слива, есть несколько грядок клубники, декоративные растения и цветы.

Первый этаж дома КИРПИЧНЫЙ, второй — КАРКАСНЫЙ, ФУНДАМЕНТ ленточный. В доме 1 этаж кухня, спальня, 2 этаж две комнаты.  Электричество подключено, заведено в дом, круглогодичное. Водопровод летний (300 руб за год) плюс - колодец.  В доме есть печка, на которой можно готовить.

 Соседи хорошие. СНТ обжитое. Все готово заезжай и отдыхай.

 Дорога отсыпанная щебнем, круглогодичный подъезд. В лесу в пяти минутах ходьбы родник с питьевой водой, много грибов и ягод, а в десяти минутах ходьбы несколько водоемов для купания и рыбной ловли.

Инфраструктура: Расстояние до центра города Калуга 14 км. 167 км от Москвы — Киевское Шоссе, 2 км от Киевской трассы, 500 метров от съезда ближайшей развязки нового северного обхода г. Калуги.  Рядом  пос. Мирный, имеются продуктовые и хозяйственные магазины (2 магазины продуктов, магазин 1000 мелочей). остановка общественного транспорта- от станции до дачи 20мин пешком, на станции тоже есть магазины и в выходные устраивается небольшая ярмарочка.

Документы готовы к продаже. Быстрый выход на сделку .Подходит под ипотеку, материнский капитал.
Звоните!!! Поможем с одобрением и организуем оперативный показ!
 

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект