Продается дом, 19.4 кв.м., 1/1 эт

Обзор
Стоимость
650 000
Комнат в доме2
Категория землиСадоводство
Тип комнатСмежные
Кадастровый номер участка40:25:000250:39
Тип парковкиНа улице
РемонтКосметический
Этаж1
Категория земли AvitoСадовое некоммерческое товарищество (СНТ)
Способ связи avitoПо телефону и в сообщениях
Тип строенияДача
Площадь, кв.м.19.4
Площадь участка, сот4
Этажность1
Материал стен Кирпич
Адрес
Населенный пунктКалуга
Номер дома227

Продам двухэтажную дачу и земельный участок в шаговой доступности от ЖД станции ТИХОНОВА ПУСТЫНЬ, расположенную в садово-дачное товарищество КЭМЗ-3.

Категория земель-земли сельскохозяйственного назначения

Вид разрешенного использования -для садоводства.

Участок 4 сотки, ухоженный, квадратной формы. Земля плодородная, из посадок 2 яблони, молодая груша, черешня, облепиха, красная и черная смородина, крыжовник красный и зелёный, слива жёлтая, 2 куста жимолости, есть несколько грядок клубники и земляники. Дорожки между клубникой и земляникой выложены камнем. Малину срезали. При необходимости корни малины можно выкопать и рассадить в нужных местах. Декоративные растения и цветы: несколько видов роз, гортензии, клематисы, пионы и т.д. Забор из металлоштакетника с калиткой и откатными воротами. Подготовлено место для парковки двух автомобилей. Удобный подъезд на автомобиле. На участке есть новая бытовка для хранения хозяйственного инвентаря, душ, туалет.

Дом хороший кирпичный, общей площадью 19,4 кв.м. В доме 1 этаж кухня-прихожая, спальня, 2 этаж комната. В доме сделан косметический ремонт, стены обшиты вагонкой. При продаже остается вся мебель и техника (холодильник, электрическая плита, диван, кровать, шкаф и т.д.). Электричество подключено, заведено в дом. Водопровод летний.

Соседи хорошие. СНТ обжитое. Все готово заезжай и отдыхай.

 Дорога отсыпанная щебнем и асфальтной крошкой, круглогодичный подъезд. Зимой дорога чистится, на улице есть соседи, проживающие постоянно.  В лесу в двух минутах ходьбы  береза, ель, сосна, осина. Грибы растут на любой вкус. Перед лесом есть пруд для купания и рыбной ловли. Рядом с прудом оборудованная детская площадка.

Инфраструктура: Расстояние до центра города Калуга 14 км. 167 км от Москвы — Киевское Шоссе, 2 км от Киевской трассы, 500 метров от съезда ближайшей развязки нового северного обхода г. Калуги.  Рядом  пос. Мирный, имеются продуктовые и хозяйственные магазины (2 магазины продуктов, магазин 1000 мелочей). остановка общественного транспорта- от станции до дачи 10мин пешком, на станции тоже есть магазины и в выходные устраивается небольшая ярмарочка.


Документы готовы к продаже. Быстрый выход на сделку.

Звоните!!! Поможем с одобрением и организуем оперативный показ!

15549

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект