Продается однокомнатная квартира, 30 кв.м., 3/5 эт

Обзор
Стоимость
3 250 000
РемонтКосметический
БалконНет
Статус Недвижимости АвитоКвартира
Комнат в квартире1
Площадь, кв.м.30
Жилая площадь16
Площадь кухни, кв.м.6
Этаж3
Этажность5
Материал стенПанельный
Адрес
Населенный пунктКалуга
Район городаЛенинский
Улицаулица Степана Разина
Номер дома99
В избранное 1-к. квартира, 30,8 м², 3/5 эт.

Продается 1-комнатная квартира в центре Калуги, ул. Степана Разина 99. Уютная квартира в тихом ЦЕНТРЕ города. Общая площадь 30 кв.м. В квapтирe выпoлнен косметический рeмонт, мoжнo cразу заезжать и жить. Особенностью этой квартиры является прекрасное освещение и теплота в помещении. Комната очень светлая благодаря большому окну, делая проживание в ней еще более приятным. Санузел совмещенный, что также является удобством данной квартиры. Все коммуникации исправны.
Большим плюсом является наличие подвала , как дополнительное место хранения . Рядом с домом находится вся необходимая инфраструктура: магазины, садик, школа, остановка общественного транспорта. Так же во дворе дома много парковочных мест , есть детская и спортивная площадка . Это отличный вариант для молодой пары или семьи с маленьким ребенком . Не упустите возможность стать обладателем такой замечательной квартиры! Инфраструктура района хорошо развита. Рядом продуктовые магазины, остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы. Лицей 9 имени К.Э. Циолковского, школа 8, сады "Колобок" и "Родничок", Калужский медицинский и музыкальный колледжи, детское поликлиническое отделение 1, Калужская областная детская стоматологическая поликлиника, пункты выдачи (Ozon, CDEK, Wildberries). Oтличный вариант для проживaния и для сдачи в аренду! Кваpтиpa обcтaвленa мебелью и техникой. Звоните! Организуем показ в удобное для Вас время.

№ 16469

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект